
20.09.2021 17:51
Валентина
Тула

89605967869
Отдыхали в этой гостинице с 4 сентября 2021 с подругой...все просто замечательно...номер соответствует всем современным требованиям... Хозяйка Анечка очень приятная женщина..всем советуем остановиться в этом отеле...не пожалеете...

02.09.2021 08:05
Наталь Викторовна Конева
Саратов

vifaniy64@gmail.com

89539757070
Отдыхаем с 1.09.21г.Дом в духе английского зодчества и органично сочетается с неомавританским стилем. 4 этажное здание, номера, чем примечательно имеют не балкон, а лоджию, это огромный +.в номере чисто и есть все необходимое,от моря не далеко, сделала фото с лоджии, что бы видно было расстояние до моря. Дворик уютный, есть мангал и беседка. Кондиционер и водонагреватель работают исправно,как впрочем и все остальное. Очень понравилось, теперь только сюда.

25.07.2021 20:45
Елена
Алдан

elena.lyuba1975@mail.ru

+7 924 464 28 39
Июль 2021г я из Якутии отдыхала в первый раз в Судаке и не пожалела с выбором жилья. Очень чисто,красиво всё соответствует фото в интернете. Хозяйка Анна молодец. Рекомендую!!!9

13.09.2020 12:32
Татьяна
Самара

Vladislavleva.te@gmail.com
Отдыхали с сестрой в сентябре 2020. Нашли по интернету и не пожалели. Все фото и описания соответствуют на 100 %. Анна- очень радушная, ответственная и ненавязчивая хозяйка, всегда на связи. Все вопросы решались без промедления. Номер и кухня идеально чистые, все необходимое есть. дом Форникс- лучший выбор в Судаке для комфортного отдыха.
{

11.09.2020 10:34
Маргарита
Курск

r_i_t_a_9191@mail.ru

8-951-086-64-79
Добрый день. Отдыхали с мужем в прошлом году здесь,в сентябре. Остались только положительные эмоции: тихо, уютно, комфортно,море рядом как в принципе и все остальное( магазины,аптека и т.д.). Вернулись бы отдыхать именно в этот гостевой дом,рекомендуем. Всем хорошего отдыха.

14.03.2019 14:40
Татьяна
Кимовск

t.mostafina2013@yandex.ru

89105577392
Любителям семейного, тихого, уютного, комфортного отдыха...СЮДА!!!!
Отдыхаем 3-й раз в Судаке, и уже 2 раза в этом отеле, именно у этих добродушных людей. И в 2019 году тоже собираемся ....Только сюда....Всем рекомендую...