
13.03.2020 12:56
Елена
Луганск

bonofaciy44@mail.ru
Отличное место для отдыха!!! Спасибо Огромное Танечка,за такой уютный и прекрасно организованный дворик! Очень уютные номера! Всегда чистота и порядок!
Мы остались очень довольны! Приедем обязательно!!!