
18.09.2020 09:22
Вадим
Рыбное

vadim1a69@gmail.com

89056901575
Отличное уютное тихое место, заезжали двумя семьями на машине. Гостеприимные хозяева. Сами делали шашлычок во дворе - большой мангал. Расположение ближе к выезду на пляж мегоном. Остались очень довольны.