ул. Бирюзова 58, кв. 13
"Квартира двухкомнатная"

Контакты хозяев:
+7 (978) 789 7864   Наталья
№ КСР :
Море, пляж - 6 мин. пешком
Центр города - 10 мин. пешком
Продуктовый магазин - 2 мин. пешком
Питание - самостоятельное, есть кухня
Автостоянка - бесплатная
Отзывы (4)
Фото квартиры
В квартире все комнаты изолированы, просторная кухня, ванная и туалет разделены. В двух комнатах ( зал и спальня) установлены кондиционеры. Установлена современная мебель, телевизор. В кухне - кухонный гарнитур, четырех- комфорная электроплита с духовкой, холодильник. В ванной комнате установлена стиральная машинка- автомат, бойлер для подогрева воды. Холодная и горячая вода постоянно. В пользование предоставляется вся необходимая посуда для приготовления пищи, столовые приборы, электрочайник, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца, средства гигиены.
Цены за квартиру в сутки
май
от1500 руб
июнь
от2000 руб
июль
от2500 руб
август
от2500 руб
сентябрь
от2000 руб
октябрь
от1500 руб
Номер с кухней и всеми удобствами на ул. Айвазовского д.3
Двухкомнатный номер со всеми удобствами и собственной кухней расположен в гостевом доме по ул. Аявазовского 3.в 12-ти мин. ходьбы от моря.В номере все комнаты изолированы через прихожую. Вход в номер через лоджию,на которой установлен столик для отдыха на свежем воздухе. В номере - двухспальная кровать,мягкий двухспальный диванчик,плательный шкаф,тумбочки,два телевизора(на кухне и в спальне),два кондиционера,эл. плита,вся необходимая посуда,чайник,кухонный гарнитур,двухкамерный хололильник,стол и стулья.В туалетной комнате-душевая кабинка,раковина,унитаз. Холодная и горячая вода постоянно. Также в номере вай-фай и кабельное телевидение.Номер расположен на втором этаже( на этаже всего два номера)Двор большой и хорошо озеленен,есть беседочки для отдыха взрослых и детей.Во дворе много зеленых растений и цветов,плодоносящие деревья инжира,крымский виноград.Двор закрыт от посторонних. Рядом с домом оборудована стоянка для авто.(бесплатная)В 20-тим метрах от дома продуктовый магазин,овощные палатки,Дорога к морю прямая без подьемов и спусков.Предоставляется постельное белье,полотенца,пляжное покрывало(при необходимости),зонтик.
Цена указана за суточную аренду номера.
май
от 1800 руб
июнь
от 2300 р
июль
от 2500 р
август
от 3000 р
сентябрь
от 2500 р
октябрь
от 1800 р
Двух- трёхместный номер со всеми удобствами и отдельным двориком
Номер расположен в гостевом доме на первом этаже. Имеет отдельный вход со двора. В зелёной беседки отдельного дворика установлен столик. В номере три односпальные кровати с ортопедическими матрацами, плательный шкаф,тумбочка,стол, стулья,электрочайник с посудой, кондиционер, плазменный телевизор, кондиционер, холодильник. Отдельный сан. узел с душевой кабинкой, раковиной и унитазом.В беспрепятственное пользование предоставляется стиральная машинка автомат, кухня для самостоятельного приготовления пищи со всей необходимой посудой, Вай-Фай.
Цена указана из расчета стоимости проживания одного человека за сутки
Май
от 400 р.
Июнь
от 500 р.
Июль
от 600 р.
Август
от 600 р.
Сентябрь
от 500 р.
Октябрь
от 400 р.
Двух-трёхместный номер со всеми удобствами
Двух- трёхместный номер со всеми удобствами расположен на первом этаже гостевого дома. Имеет отдельный вход со двора. В зелёной беседке установлен столик для проживающих в этом номере. В номере двухспальная и односпальная кровати с ортопедическими матрацами,тумбочка, плательный шкаф, стол, стулья, плазменный телевизор, электрочайник с посудой, холодильник, кондиционер. Отдельный сан. Узел с душевой кабинкой,раковиной и унитазом. В шаговой доступности кухня для приготовления пищи, стиральная машинка автомат.Вай-Фай на всей территории.
Цены указаны из расчета стоимости проживания одного человека за сутки .
Май
от 400 р.
Июнь
от 500 р.
Июль
от 600 р.
Август
от 600 р.
Сентябрь
от 500 р.
Октябрь
от 400 р.
Одно- двухместный номер со всеми удобствами
Одно-двухместный номер со всеми удобствами расположен на первом этаже гостевого дома. Имеет отдельный вход со двора.для номера есть отдельный столик в зелёной беседке. В номере двухспальная кровать, плательный шкаф, стол, стулья, электрочайник с посудой, холодильник, телевизор, кондиционер, отдельный санузел с душевой кабинкой, раковиной и унитазом.В шаговой доступности кухня, стиральная машинка, автомат. На всей территории Вай-фай
Цена указана из расчета стоимости проживания одного человека за сутки
Май
От 400 р.
Июнь
от 500 р.
Июль
От 600 р.
Август
от 600 р.
Сентябрь
от 500 р
Октябрь
от 400 р.
Описание:
Сдается посуточно 2 - х комнатная квартира вблизи от Кипарисовой аллеи на протяжении всего года. Квартира расположена на 2-ом этаже двадцати- квартирного дома вдали от дороги. Тихий зеленый дворик с детской площадкой. Дорога к морю прямая, без подъемов и спусков, занимает не более 5 минут неспешным шагом. Имеется доступ к беспроводному интернету-wi-fi.
Всего в квартире 6 спальных мест ( 3-двухспальных).
Время заезда после 14.00,выезд до 10.00.Бронирование осуществляется при условии предоплаты за 3-е суток проживания в рублях любым банковским или почтовым переводом.
По желанию предоставляется трансфер с аэропорта Симферополь за дополнительную плату.

Для бронирования - напишите хозяевам в этой форме:

*  обязательно заполните
* Ваше имя:

Ваш email (если есть):

* Ваш номер телефона:

* Ваше письмо хозяевам. (Не забудьте указать даты заезда и отъезда, сколько Вас человек):


Введите цифры с картинки
Код
 



Эти хозяева еще сдают:
Дом двухкомнатный

Комнаты в частном секторе


Ежегодная проверка в июне
пожаловаться пожаловаться

Эту страницу посмотрели: 63931 раз



Вход для хозяев