"Романкош" отзывы отдыхающих
Смотреть этот дом
Оставьте свой отзыв об отдыхе на улице Кипарисовая Аллея 4 в Судаке

14.08.2024 14:13
Инна
Германия
Лучший отдых в Судаке. Были с 15.07 до 12.08.24 с ребёнком. А с 29.07-9.08 были и наши друзья. Тоже очень довольны. Дочери было весело т.к. были ещё гости с детьми. + закрытая территория с детской площадкой. Очень чисто. Кровати удобные. Тихо. Хоть прям и на Кипарисовой аллее. Нури внимательный и очень вежливый человек. Особенное спасибо горничной Люде. Она всегда была под рукой, когда была нужна. Следила за очередью стирки. Убирала каждое утро две кухни. Иногда вытаскивала/ закидывала и вешала даже наше бельё. Также ей приходилось терпеть хамство некоторых гостей. Низкий поклон ей за её терпение и порядочность. ❤. А ещё на территории есть незаметный человечек по имени Олег. Он выносит мусор. Следит за территорией и поливает растения. Тихий и незаметный добрячок.
Мы обязательно приедем снова. ❤❤❤

31.07.2024 12:27
Елена
Владимир

chernyaeva-e@inbox.ru

+79040355427
Отдыхали с 14.07 по 26 07.2024 года, отель выбрали на сайте с условием - рядом с море. Выбор свой сделал на Романкош и не пожалел. Хотя были негативные отзывы на счет громкой музыки до ночи. Да музыка слышна и достаточно громко, которая доносилась с ближлежащего кафе. Но минусов его назвать не могу, т.к вечером сидя ужиная в зоне отдыха, она была даже очень уместна - как будто поют для нас и в кафе ходит не надо, а закрыв в номере дверь ее слышно практически и не было. Большим плюсом данного отеля считаю расположение -это центральная аллея и до всех магазинов и до моря очень близко и удобно. Хозяин Нури очень гостеприимный и отзывчивый, за ранее бронирование нам была сделана скидка, что тоже не может порадовать. Территория отеля очень большая, есть детская площадка, молгальная зона и 2 летние кухни, где все есть для самостоятельного приготоаления еды. Так же есть бесплатная стиральная машина и порошок. Мы отдохнули с большим удовольствием, Судак - это замечательный Крымский курортный город, где есть все для отдыха и впечатлений. Все пляжи бесплатные и цены умеренные. Если отдыхать в Судаке, то только в отеле Романкош. Всем рекомендую.

17.06.2024 14:17
Анаид
Ростов-на-Дону
Были в этом гостевом доме в 2020 году и до сих пор вспоминаем с теплотой. Прекрасное месторасположение, чистые красивые номера.

23.03.2024 23:13
Фатима
Судак
Всё замечательно и прекрасно

30.09.2022 22:01
Андрей
Пермь

podoskin@yandex.ru

89024714358
Отдыхали в сентябре 2022 года, с 05 до 16, все понравилось, расположение, цена, хозяин отеля идёт на автречу во всем

22.06.2022 20:45
Елена
Симферополь

+7(978) 033-79-70
Отдыхали в июне 2022.Все очень понравилось,чисто,красиво, расположение отличное.Еще и скидку сделали хозяева.В целом на 5+.

19.02.2022 16:18
Алеся Фокина
Москва

vlasovaolesuy1985@mail.ru

79851757245
Добрый день!
Мы с мамой отдыхали в Романкош с 22.07-02.08.2021 года. Отличный гостевой дом, надо Вам уборку в номере, Людмила всегда сделает, только скажи, нужно постирать, пожалуйста, машинка стиральная и порошок в свободном доступе, две общие просторные кухни на которых вся необходимая посуда, детская площадка большая, в номерах чисто и очень уютно, есть всё необходимое, матрасы хорошие чистые, есть большая парковка для машин, выход сразу на Кипарисовую аллею в самой середине, столовые и кафе в шаговой доступности, до моря 5-7 минут спокойным шагом, большой парк аттракционов и аквапарк, можно снять деньги с карты мир и тинькофф в здании администрации без комиссии, до него 5 минут идти. Так же рядом продуктовый магазин, если Вы хотите готовить сами и рынок.

17.07.2021 22:28
ЛИДИЯ АНАТОЛЬЕВНА КУДАКОВА
клин

kudakova67@bk.ru

+79637726956
в данный момент отдыхаем в Романкоше,если собрались ехать в Судак,то только сюда,этот гостевой дом находится в самом лучшем месте во всем Судаке!поверьте это так!

10.07.2021 13:10
Михаил
Одинцово
Отличное место для отдыха! Закрытая территория, игровая зона для детишек, большая автомобильная стоянка! Очень удобное расположение на центральной алее к морю, где можно вкусно по обедать, купить сувениров или отдохнуть вечером в баре! В общем большой выбор разных развлекательных заведений и главное, что всё это рядом с гостевым домиком! Всем советую!

26.06.2021 07:37
Елена
Саратовская область
В данный момент отдыхаем в этом замечательном гостевом доме в 15 номере. До моря с детьми не спешным шагом 5 минут, столовые все рядом. Большое спасибо хочется сказать Людмиле, которая следит за чистотой, все идеально чисто. Сам хозяин очень доброжилателтный. В каждом номере чистая постель, современная мебель, телевизор, холодильник, туалетная бумага, мыло. Две больших кухни, датская площадка, бесплатная стиральная машина. Хороший интернет. Обязательно вернёмся ещё сюда.

18.04.2021 00:27
Роман Иванович Четвертаков
Воронеж

podkova136@yandex.ru

+79204141122
Отличное место! Даже не хочу писать отзыв, чтобы не создавать конкуренцию себе в высокий сезон.
Классные беседки, безлимитно стиральная машина с порошком (впервые встречаю подобное). В деревянных домиках срочно усилить звукоизоляцию. Удачи и процветания Вашему бизнесу!

21.02.2021 19:13
ЕкатеринаОтлично!месторасположение, все рядом, до моря недалеко, правда вечером немного громко, так как рядом бары, но дети легли спать легко. Хозяин отзывчивый, всегда на территории, с вопросами можно всегда обратиться. Некоторые вопросы по уборке, может из-за высокого сезона, и просьба кондиционеры чистить.

12.05.2020 17:57
Надежда
Москва

Nadezhda.Froltsova@vnukovo.ru

89055225685
Отдыхали в 2019 г. Все понравилось, место потрясающее!!! Море рядом, много кафешек, парк!!!

05.08.2018 22:06
Евгений
Брянская область г.Стародуб

j.panchenkov@yandex.ru

89208538475
25.07.2018-06.08.2018 Незабываемый отдых, отличная компания гостинница прямо на кипарисовой.до моря реально 150метров .отзывчивый и добрый хозяин.Для детей от3 до10 РАЙ.Есть площадка да и просто побегать ,реально детскийй сад.Обязательно приеду еще;);ь;););););)

28.02.2018 22:50
Ольга
Воронеж
Отдыхали с детьми в июле 2017 года.Потрясающие впечатления получили от отдыха. Место замечательное хозяева отзывчивые. Отдельное спасибо хозяину за то,что встретил нас с автобуса и потом ,когда уезжали отвез нас к автобусу БЕСПЛАТНО!

30.09.2017 23:35
Роман
Санкт-Петербург

Roman994055@yandex.ru
Замечательное место для отдыха! Все рядом, вышел, и сразу на кипарисовой) отдельная благодарность Нурие за внимательность и отзывчивость к гостям!

27.08.2017 14:46
Лилия
Вичуга

gudina.liliya.1988@mail.ru

89621563742
Отдыхали с семьей с 18-24 августа 2017, все было замечательно - уютно, чисто, комфортно, безопасно - как дома. Жилье стоило недорого (хотя еще самый сезон был) относительно других гостиниц и отелей. По расположению все рядом - море 5 мин, много разным столовых, аптека, остановка. Пляж с мелкой галькой, общественный, небольшой, но чистый, людей конечно всегда было много.

21.09.2016 18:47
Анастасия
Новокузнецк

nasta270787@mail.ru

89043708795
Отдыхали с 07.08 по 24.08 17 дней!!! И эти 17 дней мы не забудем!!! Вернёмся сюда обязательно!!! Все очень понравилось!!! Огромное спасибо Нури и его жене и помощнице Гульнаре! Цена 100% соответствует качеству!!!

28.01.2016 15:54
Исмаил
Казань
Отдыхали в прошлом году,все очень понравелось номера полностью из дерева,красивый дворик, но больше всего порадовало место, всё рядом,море,кафе,рестораны,магазины,развльечения и т.д. Всем рекомендуем. Спасибо вам,приедем еще

13.10.2015 09:50
Илья
Краснодар
Супер все очень понравелось,отлично отдохнули,всем советуем;)

31.07.2015 15:14
Марина
Брянск
2015г. Место хорошее, до моря близко, но отсутствие мыла, туалетной бумаги, полотенец (на 4-ый день спросили:" Не мы ли просили полотенца"), столика, розетки (чтобы включить фен, надо отключить бойлер или телевизор)очень сильно испортило впечатление. Два дня приходили в себя.

12.07.2015 22:37
Евгений
Санкт-Петербург

avtogen_d@mail.ru
Отдыхали семьёй с ребёнком,очень понравилось,удобное расположение,все удобства,большой уютный двор,хорошие хозяева !

05.07.2015 15:48
Ксения
Йошкар-Ола
Ооочень нравится у Вас, отдыхали 2 раза, в 2012 и 2014, безумно хочется ещё раз!! Спасибо огромное за тёплый приём и приятные цены)))
Обязательно приедем и ещё не раз)))

22.06.2015 11:53
александра
москва
Отлично отдохнули номера полностью из дерева приятный запах дерева и уютный дворик где можно хорошо провести время
Недалеко от моря и все что нужно для отдыха рядом спасибо вам приведем еще ;)