
24.07.2019 00:34
Ольга
Белгород

+7 (950) 713-06-20
Отдыхали семьей в июле 2019 г. Очень понравилось. Номер отличный. Есть всё необходимое. Холодильник,телевизор, душ,
полотенца, Wi-Fi . Во дворе есть есть плита и всё необходимое для самостоятельного пригоприготовления пищи. Также можно заказать еду и насладиться вкусным пловом ,лагманом ; начать утро с ароматных блинчиков ;отведать домашнего вина. Также во дворе есть магазин (что очень удобно).До моря 10 минут. Хозяева гостеприимны , внимательны.Про отель могу сказать,что это то место куда хочется вернуться снова. Всём советую.

03.07.2019 18:26
Владимир
Москва
Классно отдохнули! Гостиница очень понравилась!

25.06.2019 20:33
Наталья
Воронеж
Очень классно отдохнули с 18 июня по 25 июня! Номера отличные, в номере есть санузел, с водой проблем нет, бесплатный wi-fi, кондиционер. Самое главное хозяева внимательные!

21.06.2019 17:08
Саша
Тула
Отдыхали семьей, все понравилось!В номере все удобства, хозяева очень приветливы. Рекомендую отдыхать в Кок-коз