
11.08.2017 17:25
Андрей
Бежецк

And1984312@yandex.ru

89201923268
Отличное место.все соответствует описанию в обьявлении.Хозяева радушные,гостеприимные люди.Отдых получился на все 100%.Тихий .уютный домик .Все акуратно и чисто.До моря не очень далеко.для тех кто на машине вообще не проблема.нам с семьей у Татьяны и Владимира ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.надеемся на след год приехать снова.