
11.10.2024 14:34
АлександраЛучший отель, отдыхали уже 4 раза.
Хозяева приветливые. Номера чистые. Все супер, есть кондиционер, кухонка.

10.07.2024 10:31
СветланаХозяева доброжелательные,номера просторные,чистые.Шумоизоляция лично у нас плохая,слышно как разговаривают в соседнем номере.Полотенец не предоставили( хотя до этого сколько отдыхали в других местах, полотенца всегда были).Мыла, туалетной бумаги тоже не было.Порадовал холодильник - большой))))) До моря минут 5 неспеша.

02.07.2022 07:00
ОльгаНам всё понравилось. Чистый, уютный дворик, до моря близки (минуты 3), хорошие комнаты у подножиья горы.

05.08.2021 13:37
Юлия
Москва

9663013474k@mail.ru

+7 966 301 34 74
Отдыхали двумя семьями с детьми с 19 по 29 июля. Всё очень понравилось, удобное расположение, очень близко к морю, хозяева приветливые. Советуем теперь всем друзьям и сами следующим летом приедем только к Вам)))

29.08.2020 15:56
Елена
Липецк
Отдыхали 21.08.20 очень понравилось👍 чистый, уютный номер со всеми удобствами! Вежливые 🙏приветливые хозяева! Дом близко расположен к морю 2мин пешком🌼очень понравилось!

20.08.2020 22:14
Татьяна Петровна Королева
Курск

tanjusha_8484@mail.ru

+79081219595
Очень приветливые и вежливые хозяева!Чистые и уютные номера со всеми удобствами! Приедем сюда снова! До моря 2 минуты, всё рядом.Сервис 5+

02.06.2020 17:50
Михаил
Тербуны

daschanov@mail.ru

+79202426226
Отличныйе номера! Санузел, кондиционер, холодильник с тв в каждом номере. Чисто и уютно. До моря идти не далеко.