
20.01.2020 21:58
Марина
Московская область
Отдыхали у Натальи в июне 2019 года , все очень понравилось , вид с балкона очень красивый на горы , тихо , спокойно , хозяйка очень хорошая , добрая женщина . В номерах есть все необходимое интернет , душ, телевизор , кондиционер ,кухня что не мало важно для отдыха.

18.07.2018 20:40
Наталия
Санкт-Петербург

nata-afonya.77@mail.ru
Отдыхали у Натальи с 01.07.2018 по 12.07.2018,все очень понравилось,жили на втором этаже,моря конечно с балкона не видно,но все равно здорово,для проживания есть все необходимое,будет возможность обязательно приедем еще.