
05.10.2021 17:26
Инна
Санкт-Петербург

linna33@mail.ru

+7 (921) 304-48-25
Останавливались на 3 ночи. Отличный номер с хорошим ремонтом, телевизором, кондиционером, холодильником. Кухня на улице со всем необходимым. Двор очень ухоженный, много цветов, чисто. Центр поселка с магазинами рядом,чуть подальше Массандровский магазин вин. До пляжа на маршрутке минут 7-10. Очень уютный поселок, тихий, в окружении гор и виноградников. Гостевой дом очень понравился - приятные, отзывчивые, неназойливые хозяева, добродушная обстановка. Во дворе множество уютных беседок, бассейн.Много отдыхающих с детьми, но после 22 часов во дворе становится очень тихо, родители следят за своими детками и придерживаются общих правил порядка и отдыха. Телевизор показывает много каналов. Вода всегда была в наличии. Пляж большой, всем хватит места без вот этого "яблоку негде упасть". Очень красивая Веселовская бухта. Пожалели, что приехали не на долго. Если получится, вернемся на более продолжительный период.

25.12.2018 02:12
Динара
Москва
Я отдыхала с мужем и двумя взрослыми детьми. Оказалось здесь очень красиво и уютно. В доме чисто, современный ремонт, мебель в номерах, кабельное ТВ., кондиционер, холодильник. Душевая и сан. узел тоже в номере. Своя кухня. Красивый внутренний дворик с гроздьями винограда и деревьями хурмы. Очень добрые, отзывчивые хозяева. Кстати овощи покупали у них, как говорится прямо с грядки и не дорого. Пляж находится примерно в 3 км. от дома, но это не проблема для тех кто приезжает на машине, но и не проблема для тех кто пеший, т.к. прямо от ворот дома ездит автобус на пляж и обратно каждые два часа. В общем условия проживания отличные!!!!