
24.07.2024 00:00
Дарья
Пятигорск
Отличный отель, отличные хозяева очень дружелюбные, душевные люди, все понравилось! Советуем! Дяде Эдику большой привет!

07.10.2020 20:57
ОлегВсё очень понравилось. Новые уютные номера. Большой двор. Недалеко от набережной. Спокойное место, где можно отдохнуть от посторонних звуков улицы и постоянно проезжающих рядом машин. Общительные добродушные хозяева. Рекомендую